Топ продаж
-10%

Пакет подарочный ВИШИВАНКА с ручками и бантиком 13 х 14 х 7 см декор Украинский сувенир
80 ₴
72 ₴
- Готово к отправке
- Код: FL-00032121
+380 (67) 188-09-59
- +380 (96) 486-02-90бухгалтерия
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подарочный пакет украшен декором ВИШИВАНКА– отлично подходит для праздничной упаковки в Украинском стиле Вашего подарка!
• Материал Сборный офсет.
• Глянцевая ламинация.
• Длина 14 см.
• Ширина 7 см.
• Высота 13 см.
Эта модель идеально подходит для праздничной упаковки сувенирной шкатулки 10 см.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Пакет |
| Форма | Прямоугольная |
| Особенности | С завязками, С рисунком |
| Высота | 130 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Глубина | 70 мм |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения (А1) | Пакет подарочный ВИШИВАНКА с ручками и бантиком 13 х 14 х 7 см декор Украинский сувенир |
Информация для заказа
- Цена: 72 ₴



