Топ продаж
-10%

Коробка подарочная крафт картон с прозрачным окном 8 х 8 х 10 см декор с лентой
80 ₴
72 ₴
- Готово к отправке
- Код: FL-00032525
+380 (67) 188-09-59
- +380 (96) 486-02-90бухгалтерия
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подарочная картонная коробка изготовлена из крафт-картона с прозрачным окном 8 х 8 х 10 см, украшена лентой – отлично подходит для праздничной упаковки Вашего подарка!
В крышке есть окошко из прозрачного пластика. Благодаря такой форме крышки можно рассмотреть содержимое подарочной коробки, не открывая ее.
• Длина 8 см
• Ширина 8 см
• Высота 10 см.
Эта модель идеально подходит для праздничной упаковки сувенирного подсвечника или шара диаметром 7-8 см.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Коробка |
| Материал | Картон |
| Форма | Прямоугольная |
| Особенности | С откидной крышкой, С ручками, С ложементом, С завязками, С окошком |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Цвет | Крафт |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения (А1) | Коробка подарочная крафт картон с прозрачным окном 8 х 8 х 10 см декор с лентой |
Информация для заказа
- Цена: 72 ₴


