Топ продаж
-10%

Коробка подарочная крафт картон с прозрачным окном 20 х 20 х 10 см декор Украинский сувенир
110 ₴
99 ₴
- Готово к отправке
- Код: FL-00032487
+380 (67) 188-09-59
- +380 (96) 486-02-90бухгалтерия
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подарочная картонная коробка изготовлена из крафт картона с прозрачным окном 20 х 20 х 10 см, украшена декором Украинский сувенир - отлично подходит на роль упаковки для подарка!
В крышке есть окошко, заклеенное прозрачным пластиком. Благодаря такой особенности вы можете увидеть содержимое коробки, не открывая ее.
• Длинна 20 см
• Ширина 20 см
• Высота 10 см.
Эта модель идеально подойдет для упаковки сувенирной Писанка высотой 23 см.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Коробка |
| Материал | Картон |
| Форма | Квадратная |
| Особенности | Со съемной крышкой, С окошком |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Цвет | Крафт |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения (А1) | Коробка подарочная крафт картон с прозрачным окном 20 х 20 х 10 см декор Украинский сувенир |
Информация для заказа
- Цена: 99 ₴



