Новинка
-10%

Коробка подарочная картонная красная 22х4х2 см для ручки декор Украинский сувенир
80 ₴
72 ₴
- Готово к отправке
- Код: FL-00031517
+380 (67) 188-09-59
- +380 (96) 486-02-90бухгалтерия
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подарочная картонная коробка картонная красная 22х4х2 см для ручки украшена декором Украинский сувенир отлично подходит на роль упаковки для подарка!

Коробочка для подарка.
Украшена декором в стиле Украинский сувенир. Размер коробочки: длинна 22 см ширина 4 см, высота – 2 см. Коробочка изготовлена из картона красного цвета. Эта модель идеально подойдет для упаковки сувенирной ручки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 20 мм |
| Глубина | 40 мм |
| Материал | Картон |
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 220 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения (А1) | Коробка подарочная картонная красная 22х4х2 см для ручки декор Украинский сувенир |
Информация для заказа
- Цена: 72 ₴










