
Новогодний декор елочных игрушек из дерева ручной работы Петриковская роспись набор (2 шт) ПОДАРОЧНЫЙ
660 ₴
594 ₴
- Готово к отправке
- Код: FL-00031261
- +380 (96) 486-02-90бухгалтерия
Новогодние игрушки, декор елочных игрушек из натурального дерева, набор из 2 подвесов ПОДАРОЧНЫЙ Украинский сувенир – это ручная работа с авторской художественной Петриковской росписью, эксклюзивный дизайн со смыслом. Украсит вашу елку и интерьер, и атмосфера станет еще более праздничной и теплой!

Петриковский орнамент – художественная визитка Украины.
С древности Украинцы украшали дома, одежду, изделия ручной работы и предметы повседневного обихода яркими узорами. Считалось, что они привлекают удачу, защищают от несчастий, стихийных бедствий и злых сил, улучшают здоровье. Каждая деталь таких изображений несла в себе скрытое, символическое значение. Основным и наиболее изображаемым элементом Петриковской росписи является Дерево жизни, «вазон». Букет цветов, вазон, куст – все это символизирует Дерево жизни. Дерево жизни с птицами выступает символом мироздания. Элементы виноградных листьев и гроздей на «вазоне» составляют «чудесное дерево», что символизирует благополучие семьи.

Набор елочных игрушек ПОДАРОЧНЫЙ - оригинальные новогодние подвески из дерева украсят вашу елку и интерьер.
Материал – натуральное дерево
Рисунок нанесен с обеих сторон
Толщина игрушки – 5 мм
Ширина игрушки -80-90 мм
Высота игрушки -80-100 мм
Собственное производство
Безопасны на 100%, так как изготовлены из безопасных материалов.
Количество игрушек в наборе -2 шт.
Набор красиво упакован в крафт коробку
Размер коробки 180*90*34 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Без бренда |
| Тип | Игрушки на елку |
| Материал | Дерево |
| Ширина | 180 см |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные элементы декора | Елочные игрушки |
| Высота | 34 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения (А1) | Набор деревянных елочных игрушек ПРАЗДНИЧНЫЙ (елочка, шарик) 2 шт. оригинальные новогодние подвески |
| Глубина | 90 см |
- Цена: 594 ₴










