
Шкатулка деревянная Петриковская роспись ручной работы 21х11х9см рисунок ЦВЕТЫ на ГОЛУБОМ Украинский сувенир
1 650 ₴
1 485 ₴
- Готово к отправке
- Код: FL-00030914
- +380 (96) 486-02-90бухгалтерия
Шкатулка для украшений сувенирная декоративная красивая Петриковская роспись из дерева ручной работы прямоугольная 21х11х9см рисунок ЦВЕТЫ на ГОЛУБОМ Украинский сувенир - станет отличным подарком для Вас и Ваших близких!
Петриковский орнамент – художественная визитка Украины.
С древности Украинцы украшали дома, одежду, изделия ручной работы и предметы повседневного обихода яркими узорами. Каждая деталь таких изображений несла в себе скрытое, символическое значение. Например, виноград был пожеланием плодовитости, дуб олицетворял мужскую энергию, храбрость и отвагу, мак олицетворял семейную память и силу рода, барвинок – молодость, развитие, рост.
Деревянная шкатулка - прекрасное украшение для любого дома, яркий, необычный и функциональный предмет декора.
Шкатулка пригодна для прямого ее использования, например, для хранения украшений. Шкатулка расписана с использованием масла и гуаши, покрыта лаком.
Материал изделия - дерево
Ширина – 21 см
Глубина – 11 см
Высота – 9 см
Авторская ручная роспись.
Петриковская роспись очень разнообразна.
Каждый мастер имеет свой особый почерк, манеру письма, подход к стилизации и изображению традиционных элементов.
Благодаря тому, что мастера тщательно подбирают тона и оттенки малейшего цветочка и детали, каждое произведение уникально и неповторимо.
Даже если попросить автора повторить свою работу, то она будет очень похожа на оригинал, но никогда не будет 100% копией. Именно за уникальность и ценится ручная работа.
В нашем интернет-магазине ForLife вы можете купить украинские сувениры авторской ручной работы с Петриковской росписью. Подобное уникальное произведение станет красивым подарком и выгодно подчеркнет любой интерьер, придаст разнообразия дизайну, сделает Ваш дом уютным и оригинальным!

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Дерево |
| Декоративное оформление | Роспись |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 210 мм |
| Высота | 90 мм |
| Глубина | 110 мм |
| Тематика рисунка/формы | Растения, Цветы |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения (А1) | Шкатулка деревянная Петриковская роспись ручной работы 21х11х9см рисунок ЦВЕТЫ на ГОЛУБОМ Украинский сувенир |
- Цена: 1 485 ₴




