Топ продаж
-10%

Коробка подарочная крафт картон 22х4х2см для ручки декор Украинский сувенир
60 ₴
54 ₴
- Готово к отправке
- Код: FL-00031060
+380 (67) 188-09-59
- +380 (96) 486-02-90бухгалтерия
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подарочная картонная коробка из крафт-картона 22х4х2см для ручки украшена декором Украинский сувенир отлично подходит на роль упаковки для подарка!

Коробочка для подарка.
Украшена декором в стиле Украинский сувенир. Размер коробочки: длинна 22см ширина 4см, высота – 2см. Коробочка изготовлена из крафт-картона плотностью 350 г/кв.м. Эта модель идеально подойдет для упаковки сувенирной ручки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Коробка |
| Материал | Картон |
| Форма | Прямоугольная |
| Высота | 20 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Глубина | 40 мм |
| Цвет | Крафт |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения (А1) | Коробка подарочная крафт картон 22х4х2см для ручки декор Украинский сувенир |
Информация для заказа
- Цена: 54 ₴










