Топ продаж
-10%

Коробка подарочная крафт картон с прозрачным окном 25х25х5см декор Украинский сувенир
160 ₴
144 ₴
- Готово к отправке
- Код: FL-00031045
+380 (67) 188-09-59
- +380 (96) 486-02-90бухгалтерия
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подарочная картонная коробка из крафт-картона с прозрачным окном 25х25х5см украшена декором Украинский сувенир отлично подходит на роль упаковки для подарка!
Коробочка для подарка.
Украшена декором в стиле Украинский сувенир. Размер коробки: длинна 25см ширина 25см, высота – 5см. Коробочка изготовлена из крафт-картона плотностью 350 г/кв.м. В крышке есть окошко, заклеенное прозрачным пластиком. Благодаря такой особенности вы можете увидеть содержимое коробки, не открывая ее. Эта модель идеально подойдет для упаковки сувенирных конфетниц диаметром 21-26см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Коробка |
| Материал | Картон |
| Форма | Квадратная |
| Высота | 50 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Цвет | Крафт |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения (А1) | Коробка подарочная крафт картон с прозрачным окном 25х25х5см декор Украинский сувенир |
Информация для заказа
- Цена: 144 ₴




