Топ продаж
-10%

Коробка подарочная крафт картон с прозрачным окном 20 х 20 х 3 см декор Украинский сувенир
100 ₴
90 ₴
- Готово к отправке
- Код: FL-00031044
+380 (67) 188-09-59
- +380 (96) 486-02-90бухгалтерия
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подарочная картонная коробка изготовлена из крафт-картона с прозрачным окном 20 х 20 х 3 см, украшена декором Украинский сувенир – отлично подходит для праздничной упаковки Вашего подарка!
В крышке есть окошко из прозрачного пластика. Благодаря такой форме крышки можно рассмотреть содержимое подарочной коробки, не открывая ее.
• Длина 20 см
• Ширина 20 см
• Высота 3 см.
Эта модель идеально подходит для праздничной упаковки сувенирной тарелки 20 см.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Коробка |
| Материал | Картон |
| Форма | Квадратная |
| Особенности | С откидной крышкой, С окошком |
| Высота | 30 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Цвет | Крафт |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения (А1) | Коробка подарочная крафт картон с прозрачным окном 20 х 20 х 3 см декор Украинский сувенир |
Информация для заказа
- Цена: 90 ₴


