
Ключница настенная деревянная для дома на стену ручной работы домик 11(16)х15см СОЛОВЕЙ Петриковская роспись
720 ₴
648 ₴
- Готово к отправке
- Код: FL-00030586
- +380 (96) 486-02-90бухгалтерия
Деревянная ключница для ключей настенная для дома на стену ручной работы форма домик 11(16)х15см СОЛОВЕЙ Петриковская роспись- функциональный предмет декора.
Петриковский орнамент – художественная визитка Украины.
С древности Украинцы украшали дома, одежду, изделия ручной работы и предметы повседневного обихода яркими узорами. Каждая деталь таких изображений несла в себе скрытое, символическое значение. Например, виноград был пожеланием плодовитости, дуб олицетворял мужскую энергию, храбрость и отвагу, мак олицетворял семейную память и силу рода, барвинок – молодость, развитие, рост.

Деревянная ключница - прекрасное украшение для любого интерьера, яркий, необычный и функциональный предмет декора.
Роспись выполнена с использованием масла и гуаши, покрыта лаком.
Крючки для ключей - 3 шт.
Материал изделия - дерево
Размер ключницы ширина - 16см.
Размер ключницы высота - 15см.

Авторская ручная роспись. Петриковская роспись очень разнообразна.
Каждый мастер имеет свой особый почерк, манеру письма, подход к стилизации и изображению традиционных элементов. Благодаря тому, что мастера тщательно подбирают тона и оттенки малейшего цветочка и детали, каждое произведение уникально и неповторимо. Даже если попросить автора повторить свою работу, то она будет очень похожа на оригинал, но никогда не будет 100% копией. Именно за уникальность и ценится ручная работа.
В нашем интернет-магазине ForLife вы можете купить украинские сувениры авторской ручной работы с Петриковской росписью. Подобное уникальное произведение станет красивым подарком и выгодно подчеркнет любой интерьер, придаст разнообразия дизайну, сделает Ваш дом уютным и оригинальным!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Область применения ключницы | Для дома |
| Материал | Дерево |
| Вместимость ключей | 3 шт |
| Комплектация настенным крепежом | Да |
| Тип замка | не предусмотрен |
| Ширина ключницы | 160 мм |
| Глубина ключницы | 30 мм |
| Высота ключницы | 150 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения (А1) | Ключница настенная деревянная для дома на стену ручной работы домик 11(16)х15см СОЛОВЕЙ Петриковская роспись |
- Цена: 648 ₴










