Топ продаж
-10%

Шкатулка сувенирная Петриковская роспись из дерева ручной работы круглая 15х6см ГОЛУБЫЕ ЦВЕТЫ Украина
1 550 ₴
1 395 ₴
- Готово к отправке
- Код: FL-00030519
+380 (67) 188-09-59
- +380 (96) 486-02-90бухгалтерия
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шкатулка сувенирная Петриковская роспись из дерева ручной работы круглая 15х6см ГОЛУБЫЕ ЦВЕТЫ Украина станет отличным подарком для Вас и Ваших близких!
Петриковский орнамент – художественная визитка Украины.
С древности Украинцы украшали дома, одежду, изделия ручной работы и предметы повседневного обихода яркими узорами. Каждая деталь таких изображений несла в себе скрытое, символическое значение. Например, виноград был пожеланием плодовитости, дуб олицетворял мужскую энергию, храбрость и отвагу, мак олицетворял семейную память и силу рода, барвинок – молодость, развитие, рост.

Деревянная шкатулка - прекрасное украшение для любого дома, яркий, необычный и функциональный предмет декора.
- Шкатулка пригодна для прямого ее использования, например, для хранения украшений, станет отличным подарком для Вас и Ваших близких! Шкатулка расписана с использованием масла и гуаши, покрыта лаком.- Материал изделия - дерево
- Ширина - 15 см
- Глубина – 6 см

Авторская ручная роспись. Петриковская роспись очень разнообразна.
Каждый мастер имеет свой особый почерк, манеру письма, подход к стилизации и изображению традиционных элементов.Благодаря тому, что мастера тщательно подбирают тона и оттенки малейшего цветочка и детали, каждое произведение уникально и неповторимо.
Даже если попросить автора повторить свою работу, то она будет очень похожа на оригинал, но никогда не будет 100% копией. Именно за уникальность и ценится ручная работа.
В нашем интернет-магазине ForLife вы можете купить украинские сувениры авторской ручной работы с Петриковской росписью. Подобное уникальное произведение станет красивым подарком и выгодно подчеркнет любой интерьер, придаст разнообразия дизайну, сделает Ваш дом уютным и оригинальным!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Круглая |
| Материал | Дерево |
| Декоративное оформление | Покрытие лаком, Роспись |
| Музыкальная шкатулка | Нет |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 150 мм |
| Высота | 60 мм |
| Диаметр | 150 мм |
| Вес | 250 г |
| Тематика рисунка/формы | Цветы |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения (А1) | Шкатулка сувенирная Петриковская роспись из дерева ручной работы круглая 15х6см ГОЛУБЫЕ ЦВЕТЫ Украина |
Информация для заказа
- Цена: 1 395 ₴










