
Новогодняя игрушка украшение на елку БАНТИК подвеска из дерева небьющийся расписной сувенир ручной работы
350 ₴
315 ₴
- Готово к отправке
- Код: FL-00030581
- +380 (96) 486-02-90бухгалтерия
Новогодняя игрушка, украшения на елку из натурального дерева, подвеска на елку БАНТИК Украинский сувенир – это ручная работа с авторской художественной Петриковской росписью, эксклюзивный дизайн со смыслом. Украсит вашу елку и интерьер, и атмосфера станет еще более праздничной и теплой!

Петриковский орнамент – художественная визитка Украины.
С древности Украинцы украшали дома, одежду, изделия ручной работы и предметы повседневного обихода яркими узорами. Считалось, что они привлекают удачу, защищают от несчастий, стихийных бедствий и злых сил, улучшают здоровье. Каждая деталь таких изображений несла в себе скрытое, символическое значение. Основным и наиболее изображаемым элементом Петриковской росписи является Дерево жизни, «вазон». Букет цветов, вазон, куст – все это символизирует Дерево жизни. Дерево жизни с птицами выступает символом мироздания. Элементы виноградных листьев и гроздей на «вазоне» составляют «чудесное дерево», что символизирует благополучие семьи.
Подвеска
на елку БАНТИК - оригинальная новогодняя подвеска из дерева украсит вашу елку и интерьер!
Материал – натуральное дерево
Рисунок нанесен с обеих сторон
Толщина игрушки – 5 мм
Ширина игрушки -80-90 мм
Высота игрушки -80-100 мм
Собственное производство
Безопасны на 100%, так как изготовлены из безопасных материалов.
Красиво упакован в подарочный пакетик с ленточкой
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр | 7 см |
| Длина | 8 см |
| Материал | Дерево |
| Тип | Игрушки на елку |
| Цвет | Разные цвета |
| Вес изделия | 20 г |
| Толщина изделия | 5 мм |
| Дополнительные элементы декора | Рисунок |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения (А1) | Новогодняя игрушка украшение на елку БАНТИК подвеска из дерева небьющийся расписной сувенир ручной работы |
- Цена: 315 ₴







